Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Регистрация заявок на форум «Иволга» 2021 набирает обороты

Продолжается регистрация участников на Молодежный форум Приволжского федерального округа, который пройдет с 23 по 31 июля в Самарской области. Подать заявку на участие можно до 25 мая.

??«Иволга» – форум, на котором активная молодежь может выступить со своим проектом, найти поддержку и наладить межрегиональное молодежное сотрудничество. Основной целью Форума является создание коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков. Форум проводится в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой и элементами безбарьерной среды.
 
Программа «Иволги» этого года очень обширна. Она включает тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, презентации программ, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, а также многое другое.
 
??Программа Форума реализуется в рамках 7 тематических смен, на которых участники представят свои проекты.
 
✅Смена «Добролайф» 
✅Смена «Место жительства» 
✅Смена «Мой бизнес» 
✅Смена «Наука и технологии» 
✅Смена «Управляй будущим» 
✅Смена «Школа студенческой весны «ArtВолга» 
✅Смена-лаборатория «Практика»
 
Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие конкурсный отбор на тематические смены Форума.
 
?Отметим, Форум проводится в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина и является одним из значимых и масштабных окружных мероприятий в сфере государственной молодежной политики, организуемых под патронажем полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и при поддержке фежерального агентства по делам молодежи.
 
Проведение форума планируется в очном режиме по адресу: поселок Прибрежный, Мастрюковские озера, фестивальный парк. Кроме того, предусмотрена трансляция отдельных мероприятий в сети интернет. Подробная информация о форуме и регистрация доступны на официальном сайте ivolgaforum.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса