Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Срок подачи заявок на конкурс новых российских брендов «Знай наших» продлен до 31 января

От Татарстана уже подано более 1500 заявок

Срок подачи заявок на всероссийский конкурс новых брендов «Знай наших» продлен до 31 января включительно. От Татарстана уже подано более 1500 заявок, что является абсолютным рекордом среди российских регионов.

Заявки принимаются на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/brand по направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии». Кроме этих пяти основных объявлены 15 отраслевых и четыре специальных номинации, которые учредили партнеры конкурса. Среди них – «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт», «Алкогольная продукция», «Инклюзив», «Самая смелая идея». Также расширилась партнерская сеть конкурса.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства в родном регионе – не менее 30%. Также учитывается наличие у кандидатов социальных проектов.

Компании-победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: нацпроекты