Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Татарстанским предпринимателям выдадут купон на удвоение рекламного бюджета

Для этого необходимо подать заявку на платформе МСП.РФ.

Подведомственный Министерству экономики РТ Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан оказывает услугу, которая позволит увеличить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в социальной сети ВКонтакте в 2 раза.
Субъектам малого, среднего бизнеса и самозанятым Республики Татарстан будет предоставлен купон на удвоение бюджета. Для этого необходимо подать заявку на платформе МСП.РФ.
Воспользоваться купоном смогут пользователи ВК с только что созданным рекламным кабинетом, где ранее не запускалась реклама, или с действующим кабинетом, где к услугам рекламного продвижения не прибегали 6 и более месяцев.
Как подать заявку:
1. Войти/зарегистрироваться на МСП.РФ
2. Выбрать услугу «Предоставление бесплатного купона для удвоения первого платежа в рекламном кабинете социальной сети ВКонтакте»
3. Далее заполнить и отправить заявку. 
При возникновении вопросов, связанных с заполнением заявки, можно обратиться к специалистам Центра «Мой бизнес» по телефону горячей линии: +7(843)524-90-90.
После отправки заявки на удвоение рекламного специалисты Центра свяжутся с пользователем и дадут подробную консультацию, где получить купон и как правильно его активировать для того чтобы средства были зачислены на счёт.
Активировать промокод необходимо в течение 3-х дней, далее у заявителя появится возможность пополнить бюджет, равный номиналу купона. 
Кроме удвоения бюджета в Центре «Мой бизнес» помогут настроить результативную таргетированную рекламу во ВКонтакте. Об этом на бесплатном курсе «Бизнес в интернете по-новому» от Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан рассказывает Дамир Халилов, ведущий специалист по SMM в России. 
Программа курса и регистрация доступны по ссылке.
Если при подаче заявки на удвоение бюджета или обучение по SMM возникают вопросы, можно обратиться на номер горячей линии центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90, либо написать специалистам в официальные сообщества во ВКонтакте и Одноклассниках.
По вопросам поддержки можно обращаться по следующим каналам связи:
•    на горячую линию Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90;
•    в МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж);
•    к региональным представителям ФПП РТ (контактная информация на сайте https://fpprt.ru/ в разделе Центр «Мой бизнес»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса