Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Татарстанцы могут принять участие в реалити-шоу о буднях аграриев АГРОВИДЕНИЕ

Минсельхозпрод РТ информирует, что 17 сентября в 18:00 в прямом эфире откроется онлайн-шоу АГРОВИДЕНИЕ CNHI 2020.

Во время онлайн трансляции можно будет посмотреть соревнования среди сельхозпроизводителей, узнать о тонкостях работы с техникой, эксперты оценят и прокомментируют основные преимущества работы с компанией. А среди самых активных зрителей будут разыграны призы!

С приветственным словом к участникам мероприятия обратится заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров. С производителем CNH Industrial татарстанские сельхозтоваропроизводители знакомы давно. Завод находится в городе Н.Челны, а на полях Татарстана можно встретить не только новинки 2020 года, но уже и отлично зарекомендовавшую себя технику, которая эксплуатируется в республике уже более 20 лет, это более 1000 единиц.

Агрошоу обещает быть не только интересным и полезным, но и зрелищным. Партнером CNH Industrial выступит разработчик известной онлайн-игры Farming Simulator. Интригой вечера станет аграрная онлайн версия фильма «Их поменяли местами». Это настоящее испытание «Фермер против Геймера».

«АГРОВИДЕНИЕ» - синергия оффлайн и онлайн форматов, апогеем которого станет прямая интерактивная трансляция шоу о новом взгляде на сельское хозяйство через призму наиболее важных и серьезных событий в жизни самих фермеров. В студии встретятся звездные гости – эксперты отрасли, непосредственные участники оффлайн соревнований из 8 регионов России и Республики Беларусь, представители масс-медиа и, конечно же, аграрии. Организаторы обещают эксклюзивные видео материалы с полей разных частей света и жаркие дискуссии в режиме реального времени.

Для того, что бы стать участником онлайн-шоу «Агровидение CNH Industrial 2020» достаточно зарегистрироваться на сайте, задать свой вопрос или написать свое мнение в интерактивном чате.

Татарская версия новости: https://agro.tatarstan.ru/tat/index.htm/news/1827340.htm

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса