Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Опытные врачи, доступные цены, прием без очередей!

Теперь не нужно ездить в город, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь. Ведь в Пестрецах открылся многопрофильный клинико-диагностический центр «Ваш Доктор».

На торжественном открытии присутствовал глава района Ильхам Кашапов вместе с другими представителями администрации, также главный врач ЦРБ Ренат Уткельбаев и врач-хирург, кандидат медицинских наук, генеральный директор медицинского центра «Ваш Доктор» Омурбек Алишев. Гости высоко оценили оснащенность учреждения.
- Клиника оказывает передовое лечение по современным стандартам и технологиям, что позволяет более качественно и доступно обследовать больных. Все специалисты имеют большой опыт, многие из них - кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, - рассказал Омурбек Алишев.
В клинике можно получить услуги по направлениям – лабораторная диагностика, УЗИ всех органов, гинекология, урология, проктология, стоматология, кардиология, флебология, онкология, травматология, отоларингология, офтальмология, дерматология, неврология. Здесь также можно пройти периодические и предварительные медосмотры.


В клинике «Наш Доктор» можно сдать все виды анализов. С учетом того, что клиника находится в сельском поселении, цены намного ниже, чем в городских учреждениях. Для пенсионеров действуют скидки. Постоянных клиентов ждут различные акции и даже бесплатные приемы к определенным специалистам.
Клинико-диагностический центр «Ваш Доктор» расположен по адресу: село Пестрецы, улица Казанская, дом 15Е. Пациентов принимают по предварительной записи по телефону: 8(843) 252-253-0.
Клиника открыта каждый день с 6.00 до 20.00, в воскресенье с 8.00 до 15.00.


На правах рекламы

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса