В Пестречинском районе начала работу мобильная поликлиника
Представляем расписание
Жители отдалённых населённых пунктов Пестречинского района могут получить медицинскую помощь в передвижной поликлинике. Услуги будут оказываться по специальному графику в разных поселениях района.
С 11 по 22 августа приём будет вестись на территории Шалинской врачебной амбулатории. Затем медицинский комплекс переместится в Ленино-Кокушкино (25-29 августа), Кощаково (1-5 сентября) и завершит работу в деревне Куюки (8-19 сентября).
Поликлиника работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00. По средам ведут приём уролог и эндокринолог, а также проводятся лабораторные исследования (общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови) по назначению врача. Пропускная способность каждого специалиста - до 25 пациентов в день.
С 1 сентября начнёт работу мобильный диагностический комплекс ФЛЮМАМ. Флюорография будет доступна:
- 1-2 сентября в Кощаковской амбулатории
- 3-5 сентября в Царевской амбулатории
- 8-19 сентября в Куюковской амбулатории
Ежедневно можно сделать до 80 флюорографических и 30-60 маммографических исследований.
Жителям рекомендуется заранее уточнять расписание и планировать визит, чтобы воспользоваться возможностью пройти обследование без выезда в районный центр.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа