Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Акционерное общество «ТАТМЕДИА» запустило новую акцию #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей

Пестречинцы присоединяются к акции «Подпиши родителей. Подпиши близких».

В Татарстане стартовала масштабная акция «Подпиши родителей. Подпиши близких». Запустил ее генеральный директор медиахолдинга «Татмедиа» Андрей Кузьмин. Он подписал своих родителей на журнал «Татарстан». Вместе с ним к движению в соцсетях с хэштегом #Подпиширодителей #Подпишиблизких присоединились министр здравоохранения Адель Вафин, депутат Госдумы России Марат Бариеви многие другие.

Присоединились к акции и пестречинки Ольга Степанюк и Маргарита Петрова. Девушки выписали своим родителям райнную газету «Вперед» («Алга»).

Сегодня в республиканском агентстве зарегистрировано около четырехсот газет и почти 200 журналов. Выбор у наших читателей большой и разнообразный. Но подписная компания уже подходит к концу. Чтобы успеть позаботиться о своих родных и близких - подарить им издания, которые порадуют и сделают их досуг увлекательным, информативным и разнообразным, нужно сделать это уже сейчас.

Успеть подписать родителей и близких и поддержать акцию можно до 18 июня. Для этого необязательно приходить в почтовое отделение - оформить подписку можно электронно: на портале госуслуг или на сайте "Почты России". Не отставайте, присоединяйтесь к нам, выкладывайте свои фото с хэштегом #Подпиширодителей #Подпишиблизких - поддержите акцию. Будь в теме - подписывайся и подписывай!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X