Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Команда КВН «ПопКорн» заняла третье место и вышла в полуфинал

10 декабря в дворце культуры имени Ленина состоялся четвертьфинальная игра Казанской школьной Юниор-лиги КВН.

Борьба за полуфинал был очень жарким, было очень много достойных соперников. Но команда КВН ПопКорн Богородской школы Пестречинского района ни чуть не уступила и заняла почетное третье место и они в полуфинале.
Детско-юношеская "Юниор-Лига" в 1998 году была организована под руководством участников команды КВН "ВЛКСМ". В 1999 году Лига получила официальный статус Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан. В играх Лиги принимают участие команды КВН средних и специальных учебных заведений, досуговые центры внешкольной работы города Казани.
Основные цели и задачи Юниор-Лиги: организация полноценного досуга; формирование культуры личности; формирование эстетического и художественного вкуса; раскрытие и развитие талантов и способностей; развитие творческой и социальной активности; обеспечение эмоционального комфорта; создание сплоченного, дружного и увлеченного большого коллектива; профилактика правонарушений среди детей и подростков.
Развитие школьного движения КВН имеет огромное значение, так как именно молодые, перспективные команды КВН составляют большой творческий потенциал молодежи нашей Республики.


Источник: МБОУ Богородская СОШ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса