Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Пестречинские пенсионеры успешно выступили на Спартакиаде «Третий возраст»

VIII республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст» была посвящена 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие организовало Региональное Отделение  ООО «Союз пенсионеров России» по РТ, Татарстанское Отделение Пенсионного фонда и Министерство по делам молодежи и спорту РТ под эгидой Правительства РТ в целях пропаганды и популяризации ценностей физкультуры и спорта среди пожилых людей.

За все восемь лет это был самый массовый финал, в котором приняли участие 570 пенсионеров из районов и городов нашей республики  , победившие в соревнованиях первого этапа.

Пестречинское отделение общероссийской общественной организации «Союза пенсионеров России» в спартакиаде представили: Шпагин Игорь,  Шпагина Галина, Морясов Павел, Мингалиева Фания, Шаяхметов Фидаиль, Шаяхметова Наиля, Дормидонтов Александр, Буздалова Полина,  Бызова Людмила, Насыбуллин Ильдар. Все участники соревновались в пяти спортивных дисциплинах (плаванье, настольный теннис, пулевая стрельба, легкая атлетика и дартс), как в личном, так и в командном зачете.

Особенно хочется отметить  и от всей души поздравить Морясова Павла Ивановича, занявшего второе место по пулевой стрельбе в личном зачете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X