Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Пестречинцев ждет красочный молодежный «Color Fest»

Пестречинцы, 24 июня на Детском городке отмечаем День молодежи России!

Самые активные, креативные, перспективные, а еще веселые и энергичные - пестречинская молодежь - в следующий понедельник 27 июня отмечает свой праздник День молодежи России. Но так как это число припадает на понедельник, районный отдел по делам молодежи, спорту и туризму приглашает всех отметить праздник уже в эту пятницу.

Гулять вместе с пестречинской молодежью всегда весело. Свой вой праздник они ежегодно отмечают от всей души, веселятся и организуют всевозможные развлекательные, спортивные, культурные и образовательные мероприятия. Это лето - не исключение.

Гвоздь программы пестречинского Дня молодежи России - фестиваль красок «Color Fest». На этот вечер также намечены чествование молодоженов, новорожденных, лучших молодых специалистов, выпускников-медалистов. И, конечно, зажигательная музыка, яркие краски, конкурсы и аттракционы, музыкальная шоу-программа, дискотека, праздничный фейерверк и заряд положительных эмоций. Вот что ожидает вас 24 июня с 19.00 до 23.00 в Детском городке в Пестрецах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X