Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Пестречинцы с новым фестивалем участвуют в форуме "Наш Татарстан"

В IT-парке стартовал Vll Республиканский молодежный форум "Наш Татарстан". Выставку лучших проектов посетил министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.

В этом году на участие в форуме было заявлено 1281 проектов по 9 тематическим площадкам. По итогам форума лучшие молодежные проекты будут направлены для изучения и оказания поддержки в реализации в профильные министерства, ведомства, научно-исследовательские организации, предприятия республики.

Форум "Наш Татарстан" выступает отборочной площадкой на окружные и всероссийские форумы: iВолга, Таврида, Территория смыслов на Клязьме.

Победители площадки "Территория малой родины" представляли новые событийные фестивали республики. За год "АМО РТ" так "раскрутило" эту тему, что теперь каждый район хочет развивать свой event-фест. Пестречинскую площадку с новым фестивалем "TatarBreadFest" посетили руководители молодежных общественных организаций и Министры СХиП РТ и ДМС РТ, которые обещают поддержку новым сельским событийным фестивалям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса