Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Певица Алсу призналась в накрутке голосов для Микеллы на шоу «Голос. Дети»

Мама победительницы считает себя виновной в том, что не засекретила свое имя, когда дочь стала участвовать в «слепых прослушиваниях» и основных турах шоу, ведь количество подписчиков Алсу в разных социальных сетях достигает 2 млн человек.

Уроженка Бугульмы певица Алсу впервые призналась в откровенном интервью Ксении Собчак, что «покупала» голоса для своей дочери Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети». Видео опубликовано в передаче «Осторожно, Собчак!» на портале Youtube.

Артистка призналась, что покупала голоса, но в разрешенном количестве по правилам Первого канала.

«Более того, в рамках этого голосования, которое было аукционом, все покупали голоса. Невозможно отдать свой голос, элементарно не заплатив, и об этом постоянно говорил Нагиев. Что „покупайте-покупайте, это в помощь детям“. Я лично купила 40 СМС, у меня два телефона», — призналась певица.

Мама победительницы считает себя виновной в том, что не засекретила свое имя, когда дочь стала участвовать в «слепых прослушиваниях» и основных турах шоу, ведь количество подписчиков Алсу в разных социальных сетях достигает 2 млн человек. Певица активно агитировала своих поклонников поддержать дочку. «Большую поддержку в этом смысле, конечно, оказала я и мое имя, мои поклонники, которые голосовали», — призналась Алсу.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что результаты шестого сезона песенного конкурса были аннулированы из-за «внешнего воздействия» на процедуру голосования. Компания Group-IB, проводившая расследование, зафиксировала массовую автоматизированную отправку СМС за одного участника, а представители «первой кнопки» признали, что в голосовании отмечалась «некоторая аномальность».

В итоге Первый канал аннулировал победу Микеллы Абрамовой, присудив выигрыш всем финалистам шоу.

ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X