Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Стали известны имена победителей районного этапа фестиваля «Наше время – Безнен заман»

Приняла участие самая творческая работающая молодежь района

В Ленино-Кокушкино прошел районный этап ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман».

На сцене Молодежного центра выступили талантливые молодые люди из разных организации и предприятий, всего было 17 номеров. Конкурсанты пели на татарском и русском языках, исполняли народные танцы.

В итоге в номинации «Музыка» 3 место заняла Надежда Полякова из детского сада Колокольчик села Пестрецы, 2 место отдали Индире Закировой из Молодёжного центра, Дарье Толовенковой из детского сада в ЖК «Царево», Салавату Апулову из села Шали, Надежде Павловой из Пестречинской первой школы, народному вокальному ансамблю «Сэяр» из села Кряш-Серда, вокальному коллективу детского сада «Каенкай». Победителями стали исполнители Булат Зиатдинов из прокуратуры, Зарина Яббарова из частного детского сада в ЖК «Царево», Лия Шайдуллина из Пестречинской первой школы, Ирек Ахметхянов из Ленино-Кокушкино, вокальный ансамбль «Гармония», Альберт Хамадеев из районного Дома культуры.

В номинации «Хореография» 3 место получил танцевальный коллектив «Золотой ключик» из села Богородское, 1 место – квартет «Сезам» из села Новое Шигалеево.

Рената Миннеханова из многопрофильного лицея в ЖК «Царево» «Прогресс» завоевала номинацию «Минута славы».

Все получили дипломы, памятные подарки и кубки. Вручил их глава района Ильхам Кашапов.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: молодежь на селе