Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

У Ольги Бузовой состоялся первый большой сольный концерт

Результат впечатлил многих.

Звезда собрала полный «Крокус сити холл» в Москве (а это, на минутку, восемь тысяч мест).

Танцевальные номера сопровождались «исповедальными» видео, на которых Ольга рассказывала о судьбе сильной женщины. Суть их была проста - верить только в себя, идти вперёд и верить в любовь. Артистка летала над сценой, плакала (раза три), говоря слова благодарности, много танцевала и исполняла полюбившиеся народу песни. 

В конце своего концерта, Ольга поблагодарила собравшихся, а также отметила, что все, что она делает, она делает это для своих поклонников. «И пусть я не всегда попадаю в ноты, я такая, какая есть. Я обещаю, что с каждым днем, с каждой минутой буду становиться только лучше для вас», — сквозь слезы сказала Бузова. Затем артистка произнесла: «Миром правит любовь и Ольга Бузова». Зрители долго аплодировали, стоя.

И, конечно, артистка поделилась своими впечатлениями в своем инстаграмме:

"Аааааааааа!!! Москва!!!! 18.11.18!!! Мы сделали это. Спасибо каждому, кто был сегодня! Спасибоооооо. Вы моя самая большая награда и поддержка.  Мы это сделали вместе #моилюди! Полный Крокус. Спасибо, что принимаете меня. Сегодня был самый главный день в моей жизни. Я так никогда не волновалась...Ведь это было мое первое шоу. Спасибо всем, и каждому по отдельности, что так поддерживали меня! Я видела ваши плакаты, я слышала, как вы пели все песни со мной, и танцевали  вы моя сила и моя самая большая любовь  #181118 навсегда в моем.  Все, что происходило сегодня, - это все благодаря Вам!!!! У нас был сегодня Sold Out . Я хочу, чтобы вы дальше пошли вместе со мной, и я я обещаю вам, что мы возьмём новые высоты. Ракета запущена. Меня сейчас переполняют эмоции...вы все видели сами....я счастлива! Я живу для Вас! Вы - моя жизнь!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X