Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

У звезды татарской эстрады порвался рот во время выступления

Ильгам Валеев признался, что совершенно не знает, как у него повредились верхняя и нижняя губа.

Заслуженный артист Татарстана и Башкортостана Ильгам Валеев порвал рот во время выступления в Екатеринбурге. Об этом певец рассказал на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

По словам артиста, ЧП случилось на спектакле «Кармен» в Екатеринбурге. Сначала он решил «не раздувать» этот случай, но после того, как ему стали поступать многочисленные сообщения со словами сочувствия и поддержки, он решил рассказать, что случилось на самом деле.

фото: соцсети

Ильгам Валеев признался, что совершенно не знает, как у него повредились верхняя и нижняя губа. Все драки и трюки в спектакле «Кармен» ставил профессиональный каскадер и мастер по рукопашному бою.

«Все было доведено до автоматизма. Сколько раз пели этот спектакль и никогда не было такого, всегда драки проходили без крови) Но... в этот раз что то пошло не так, я получил травму, повреждены верхняя и сильнее всего нижняя губа, а что случилось, понять не могу никак. В антракте была оказана врачебная помочь и дальше я доработал раненым», — написал артист (орфография и пунктуация соблюдены — прим. Т-и).

Ильгам признался, что больше всего любит свою профессию, однако хирурги запретили ему петь две недели. После спектакля врачи зашили ему раны, сейчас артист чувствует себя хорошо.

ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса