Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ провел первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки"

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится с 2008 года в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). География участников конкурса – все регионы России.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится с целью поддержки одаренных детей, оказания помощи в реализации их творческих способностей и повышения общего культурного уровня детей и подростков, развития межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей. В конкурсе приняли участие дети государственных гражданских служащих и работников ФССП России, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации. Алина Миннебаева дочь секретаря суда Миннебаевой Лилии вместе с хореографическим коллективом «Сказка» представляла на фестивале - конкурсе «Хрустальные звездочки» Пестречинский районный суд Республики Татарстан . На первом этапе конкурса коллектив «Сказка» занял в номинации хореография (народный, классический, бальный, современный танец) в 1 возрастной группе второе место и смогут побороться за участие в межрегиональномэтапе фестиваля-конкурса. Теперь жюри следующего этапа отсмотрит видео выступления ребят и возможно именно они продолжат путь к победе. Пожелаем им удачи.
Мы поздравляем всех участников Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» и желаем не останавливаться на достигнутом, заниматься любимым делом и дарить людям настоящее искусство. А родителям говорим огромное спасибо - за то, что они, вкладывая всю свою душу, растят таких замечательных и талантливых детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X