Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Золотая осень закружила и одарила подарками юных пестречинцев

Завершился еще один фотоконкурс под названием «Золотой букет», который проходил на сайте районной газеты pestrecy-rt.ru и подведены его итоги.

Фотографии участников конкурса, на которых они были запечатлены на память в моменты осенних прогулок, порадовали великолепием осенних красок. Ведь что ни говори, а осень - удивительное и самое яркое время года, когда природа полна неповторимым разнообразием цветов.

Всего претендовали на победу десять участников, каждым из которых была представлена фотография, показывающая красоту и очарование осени и то, какие прекрасные пейзажи она создает, как тонко и филигранно она разукрашивает листья деревьев в яркие цвета.

По мнению посетителей сайта районной газеты, победила фотография, на которой запечатлены ребята из старшей группы «Дуслык» детского сада «Каенкай». Именно за нее проголосовало большинство, а это 697 голосов.

- Стараюсь постоянно фотографировать ребят во время прогулок, ведь это память, - говорит воспитатель старшей группы «Дуслык» детского языка «Каенкай» Лилия Шарафутдинова. - Конкурсная фотография сделана именно во время прогулки по территории детского сада на фоне нашей рябины, которая в осеннее время особенно красива. Увидев на сайте объявление о начале фотоконкурса, решила отправить групповое фото. И хочу поблагодарить родителей, коллег, родных и близких за поддержку и активное участие в голосовании. Нам очень понравилось участвовать в конкурсе.

За победу ребятам, так же как и призерам, занявшим второе и третье места, была вручена грамота от редакции районной газеты «Вперед» («Алга») и подарок от спонсора фотоконкурса - магазина канцтоваров и игрушек ООО «Азель» - подарочный сертификат на сумму 300 рублей.

- Решим с родителями, что приобрести на подаренный нашей группе сертификат, - добавила Лилия Раисовна.

Алена Пегасова, учащаяся 10 А класса первой школы, ненамного отставшая от лидеров фотоконкурса, стала второй. Ее фотография понравилась 676 посетителям сайта.

- Эта фотография была сделана случайно. Проходя мимо детского сада «Колокольчик», я увидела прекрасные клены, листва которых уже окрасились в желтый цвет. Это было настолько красиво, что я попросила подругу запечатлеть меня на фоне падающих кленовых листьев. Именно ее я и выбрала для фотоконкурса, увидев условия. Должна сказать, что я являюсь постоянной участницей ваших фотоконкурсов, и не раз побеждала. В этот раз стала второй и хочу сказать спасибо всем друзьям, одноклассникам, родным и знакомым, кто отдал свой голос за мою фотографию. На сертификат хочу приобрести мягкую игрушку для моей племянницы, которой полтора годика.

Участница, занявшая третье место - пестречинка Раина Сафина, учащаяся 5 класса первой школы, к сожалению, не смогла быть на награждении. Приз она сможет забрать в редакции районной газеты.

- Уже не в первый раз становимся спонсорами фотоконкурсов, которые организовывает районная газета «Вперед» («Алга») на своем сайте. Нам нравится радовать людей. Вот и в этот раз мы рады предоставить победителям сертификаты на сумму 300 рублей, на которые они могут приобрести в нашем магазине любые канцтовары, принадлежности для школы или игрушки, которые представлены в нашем у нас в большом ассортименте, - говорит спонсор конкурса Эльвира Гатиятова ООО «Азель» магазин канцтовары и игрушки.

Следите за новостями на сайте районной газеты pestrecy-rt.ru и становитесь участниками фотоконкурсов, которые проводятся каждый месяц, выигрывайте и получайте призы от наших спонсоров.

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы конкурс золото тюрков