Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
Образование

Пестречинские педагоги отмечены наградами на республиканском конкурсе

Их поздравил министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин.

В музее образования «Знание» Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Сельский учитель / Сельский воспитатель – 2025». Участников и лауреатов поздравил министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин.

Почётное второе место в номинации «Сельский учитель» заняла Гелиня Сафиуллина, преподаватель русского языка и литературы Кощаковской школы. Её педагогический путь насчитывает 36 лет, а любовь к профессии учителя зародилась у неё ещё в детстве.

В номинации «Сельский воспитатель» успехов добилась учитель-логопед детского сада «Росток» из села Новое Шигалеево Алена Хитцова. Педагог работает в этом саду с момента его открытия вот уже пять лет, а её общий профессиональный стаж превышает 15 лет.

Заключительный этап конкурсных испытаний проходил на базе Именьковской школы Лаишевского района и детского сада «Ласточка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса