Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Поздравление главы Пестречинского муниципального района И.Кашапова с Днем знаний и началом нового учебного года

Уважаемые пестречинцы! Дорогие ученики, педагоги, родители!

1 сентября – это большой праздник для всех, кто учится и учит. С сегодняшнего дня начинается период серьезной работы, который закладывает прочный фундамент будущих свершений. 

Всего в Пестречинском районе учится более 4 000 школьников, в первый класс пойдут более 590 первоклашек. Желаю всем учиться с удовольствием. Овладевайте новыми знаниями, набирайтесь опыта, стремитесь стать хорошими специалистами, чтобы своим трудом и талантами приносить пользу малой родине - Пестречинскому району, родной Республике Татарстан. 

Отдельно хочется поздравить всех учителей и преподавателей района. За вашими плечами немало достижений практически по всем направлениям работы, именно от вас зависит будущее нашего родного края, нравственное воспитание наших детей. 

Уважаемые родители! Прошу вас ежедневно мотивировать детей к успехам, к новым победам. Всячески содействовать развитию, поощрять желание ребёнка учиться. Наши дети - это наше будущее. Мы возлагаем на них большие надежды. 

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет для вас интересным и плодотворным, принесет радость творчества и увлекательных открытий. 

От всей души поздравляю школьников и студентов, родителей, учителей и воспитателей с днем знаний! Желаю вам терпения и уверенности в своих силах. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса