Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Поздравление главы Пестречинского муниципального района – председателя Совета района Ильхама Кашапова с профессиональным праздником – Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий, – учительскому труду.
Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в обществе. Сегодня, как никогда, важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.
Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Пестречинского района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. В нашем районе работают заслуженные учителя, победители различных профессиональных конкурсов, обладатели грантов и самых высоких наград. Особого восхищения достойны ветераны образования, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом преданности своему признанию.
Дорогие педагоги! Примите искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вашим семьям, свершения новых творческих побед и открытий! Низкий вам поклон за труд и терпенье, за теплоту ваших душ! Пусть наградой вам будут безграничное доверие и искренняя любовь учеников!


Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса