Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Среди лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования Татарстана есть и пестречинка

Их определили в рамках финала Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

С 23 по 24 марта в Казани состоялся финал Республиканских конкурсов профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования». Всего в финале приняли участие 90 специалистов. Дипломом финалиста награждена педагог дополнительного образования Дома детского творчества Пестречинского района Елена Галяутдинова.


В программе конкурсных испытаний были предусмотрены «Визитная карточка «Секреты воспитания», открытые занятия с учащимися, конкурс видеороликов, защита программ и проектов в сфере воспитания и дополнительного образования детей, круглые столы.


Заключительным испытанием стал «круглый стол» «Воспитание: взгляд в будущее» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Республики Татарстан Р.Т.Бурганова. В обсуждении ключевых вопросов системы воспитания в Республике Татарстан приняли участие классные руководители и педагоги-психологи - финалисты конкурсов профессионального мастерства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы Казань конкурс Елена Галяутдинова