Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Пестречинском районе проходит акция "Помоги собраться в школу"

Уже традиционно в преддверии учебного года в нашем районе, как и по всей республике, проходит акция «Помоги собраться в школу». В ее рамках будущим первоклассникам и школьникам из малоимущих семей помогают экипироваться для учебы.

Задача организаторов акции – протянуть руку помощи нуждающимся семьям, сделать все возможное, чтобы самый главный день в жизни первоклассника стал праздником.
Одновременно с этим в рамках акции предполагается оказать благотворительную помощь и особо нуждающимся учащимся 2-11 классов. Состав комплекта школьного портфеля остается традиционным: это канцтовары, тетради, набор для уроков труда и изобразительного искусства, комплекты школьной формы.
Достойно собрать ребенка в школу – задача не из легких. Поэтому районный совет по вопросам благотворительной деятельности просит жителей района руководителей предприятий и организаций различных форм собственности, представителей бизнеса принять активное участие в акции и реализовать высокие порывы своей души, подтверждая, что наша сила в единстве и взаимопомощи.
Участие в милосердном деле измеряется не только перечисленными на благотворительность суммами денежных средств, но, прежде всего, заботой о людях, о тех семьях и детях, кому сегодня особенно трудно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, акция