Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Новости дня

К установке новогодней елки

приступили работники жилищно-коммунального хозяйства на территории детского городка. К концу второй декады декабря лесная красавица предстанет перед пестречинцами в своем торжественном и праздничном убранстве.

Состоялось рабочее совещание по вопросам хода работы в отрасли животноводства и ремонта сельскохозяйственных машин в минувшую среду на базе сельхозпредприятия ООО «Агрофирма» «Марс». Подробный материал будет опубликован в ближайших номерах газеты.

Семь дней остается до розыгрыша призов среди подписчиков на районную газету на первое полугодие 2013 года. На сегодняшний день в редакцию поступило более 300 квитанций. Стоит сказать, что читатели проявляют достаточно большую активность. Ежедневно в комиссию подается десять-пятнадцать квитанций.

Спартакиада среди госслужащих района стартует 15 декабря. В этот день пройдёт спортивное мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья». 16 декабря состоятся матчи по мини-футболу, а 3 января - состязания по многим видам спорта.

Три продавца привлечены к административной ответственности за нарушение правил продажи спиртосодержащей продукции, а также пива, изготавливаемого на его основе, в ходе рейда районных полицейских. Также к административной ответственности был привлечен один гражданин, который замечен полицейскими в вовлечении несовершеннолетних в употребление пива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X