Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые пестречинцы!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник - Новый год! Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха.

Новый год - это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Многое сделано в уходящем году. Объём производства продукции сельского хозяйства составил более 2 миллиардов рублей, что составляет 49 процентов от объёма валового регионального продукта. Увеличилось производство мяса, причем в большей степени за счёт развивающихся мощностей промышленного птицеводческого комплекса. Общая площадь жилья, введенного на территории района, составила 22250 квадратных метров. Построены и отремонтированы значимые социальные объекты в населённых пунктах района.

Мы стараемся уделять особое внимание вопросам поддержки семьи. Ведется работа по модернизации здравоохранения, образовательного комплекса, капитальному ремонту многоквартирных домов, дорожному строительству и другим важным направлениям. Проделанная работа и принятые меры дают ощутимые результаты - в районе впервые за последние годы рождаемость превысила смертность. Это хороший признак.

Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о том, что вместе мы - сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и добиваться успехов.

От имени администрации района, от себя лично поздравляю всех жителей района с Новым, 2013 годом! Новый год - особый праздник, когда хочется мечтать и верить, что всё задуманное сбудется. Пусть так и будет! Желаю удачи и успехов в наступающем году, мира, любви и благополучия, крепкого здоровья и процветания всем пестречинцам! От всей души желаю вам удачных новогодних дней!
С Новым годом, дорогие земляки!

Шайхулла Насыбуллин,

глава Пестречинского муниципального района -

председатель Совета района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса