В ГАИ назвали фейком сообщения об ужесточении наказания за телефон за рулем
Автомобилистов призвали не доверять непроверенным источникам
Информация о якобы грядущем ужесточении наказания за использование телефона за рулём является фейком. Об этом сообщает Госавтоинспекция.
В ведомстве опровергли появившиеся в СМИ и соцсетях сообщения о том, что с 1 июля якобы усиливается ответственность за нарушения в области безопасности дорожного движения, в том числе за разговоры по телефону за рулём и проверку светопропускания стёкол.
«Распространяемая информация не соответствует действительности», — говорится в сообщении.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia