Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасное движение

В Казани 3 и 7 мая ограничат движение транспорта

Об этом сообщил начальник Управления культуры исполкома Азат Абзалов.

На площади Тысячелетия в Казани 3 и 7 мая пройдут репетиции парада Победы. Из-за этого в центре города будет ограничено движение транспорта. 

«Публичные тренировки войск Казанского гарнизона состоятся на площадки Тысячелетия. 3 мая в 19.00 пройдет первая тренировка. Там пройдут пешие расчеты. А 7 мая — завершающая тренировка и с пешими расчетами, и с колонной моторизированной техники», – рассказал спикер.

По словам Абзалова, в связи с репетицией парада Победы на площади Тысячелетия будут действовать ограничения движения транспорта 3 мая с 18.00 до 22.00, а также 7 мая с 16.00 до 22.00 с захватом части улиц Лево-Булачная и Право-Булачная до перекрестка улицы Чернышевского.

Кроме того, движение по площади Тысячелетия будет ограничено 8 мая с 16.00. Оно откроется только в 2 часа ночи 10 мая, то есть после завершения праздничных мероприятий.

Движение также ограничат на отрезке улицы Бондаренко от проспекта Ямашева до Чуйкова с 21.00 8 мая до 00.00 10 мая.

Общественный транспорт 9 мая будет работать в режиме рабочего дня.

«Все гости праздника будут развезены. Основное место – около площади Тысячелетия, в районе Дворца спорта, около ЦУМа. Автобусы и метрополитен будут работать», – подчеркнул Абзалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: БДД