В Пестрецах у автостанции раскопали переходы: неудобства для пешеходов и водителей
Об этом написали в редакцию

В Пестрецах продолжаются работы по благоустройству, однако их проведение вызывает нарекания у местных жителей. В одном из самых оживлённых мест райцентра — у автостанции — уже неделю раскопаны пешеходные переходы. Ситуация осложняется тем, что здесь ежедневно проходят пожилые люди и дети, которые вынуждены пересекать проезжую часть в неположенных местах.

Кроме того, строители, проводившие работы на тротуарах, оставили после себя большую кучу земли прямо у края дороги. Из-за неё водителям, выезжающим на центральную магистраль, практически не видно приближающихся машин. Как говорится, до беды — один шаг.
Жители райцентра надеются, что подрядчики оперативно устранят последствия работ и движение в этом микрорайоне снова станет безопасным и комфортным для всех участников дорожного движения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia