Новости за 26 апреля 2015
-
Сразу два объекта были закрыты в Пестречинском районе (видео)
10 и 11 апреля в Пестречинском районе приостановили эксплуатацию двух объектов: здания бывшего КБО в райцентре, где разместились торговые объекты и помещение реабилитационного центра «Парус», расположенного в селе Куюки.
-
У пестречинцев со 2 июня появится возможность доехать до Москвы на двухэтажном поезде
Днем ранее он прибудет из столицы России в Казань.
-
К сведению пестречинцев: предварительная запись экономит ваше время
- Пользуясь предварительной записью на подачу документов, вы существенно экономите свое время, - подчеркивают специалисты Управления Росреестра по РТ. При этом есть возможность выбрать удобное время и записаться не только на подачу документов, но и на выдачу и получение сведений из ЕГРП.
-
В России работодателей за "серую" зарплату будут штрафовать
Министерство труда и социальной защиты предложило повысить штрафы для работодателей за предоставление неполных или недостоверных отчетов по страховым взносам за работников.
-
Сегодня в Пестречинском районе отмечают Международный день родного языка
На 30-й Генеральной конференции ЮНЕСКО - шестнадцать лет назад, в ноябре 1999 года, был провозглашен Международный день родного языка. В Татарстане он традиционно отмечается 26 апреля.