Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Объявлен конкурс национальной экологической премии «ЭкоМир», который проводится под патронажем Российской академии естественных наук и Межрегиональным общественным фондом благотворительных инициатив. Национальная экологическая премия "ЭкоМир" является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечение экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие России в...

Объявлен конкурс национальной экологической премии «ЭкоМир», который проводится под патронажем Российской академии естественных наук и Межрегиональным общественным фондом благотворительных инициатив.

Национальная экологическая премия "ЭкоМир" является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечение экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие России в XXI веке. Основная задача конкурса - консолидация и активизация всех слоев общества для решения проблем охраны окружающей среды и экологической безопасности. В конкурсе могут принять участие учреждения, организации, предприятия района независимо от форм собственности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса