Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков поздравил коллектив редакции с юбилеем районной газеты

Дорогие коллеги!

" Поздравляю коллектив редакции и ветеранов, кто на протяжении девяти десятилетий создавал газету «Вперед», с юбилеем. Знакомство с миром журналистики у многих начинается с районной газеты. Так произошло и со мной. Я родился и вырос в селе Шали, естественно, впервые взял в руки газету "Вперёд". Позже на его страницах издания стали выходить мои первые заметки, благодаря которым впоследствии я смог поступить на факультет журналистики. У газеты богатое прошлое. В этом коллективе начал свой трудовой путь первый декан факультета журналистики Казанского университета Флорид Агзамов, который позже стал наставником для многих поколений татарстанских журналистов. В свое время вы одними из первых перешли на компьютерную верстку, сейчас являетесь лидерами в области мультимедийной журналистики.
Искренне надеюсь, что и в дальнейшем мы дружной командой будем создавать информационный контент, отвечающий всем современным требованиям.
От всей души поздравляю и желаю вам здоровья, новых идей и проектов, семейного благополучия и душевного спокойствия! И конечно же, всегда лишь вперёд!".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса