Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 13 по 19 июня 2016 года

Овен Не исключено, что вам придётся заниматься решением вопросов, в которых вы не очень компетентны.

Обязательно обратитесь к опытным специалистам за помощью, если не хотите усугубить уже имеющиеся проблемы. В личной жизни прогресс возможен только при условии, если вы займёте более активную жизненную позицию и проявите инициативу в отношениях с противоположным полом.

Телец

Спокойное течение вашей жизни могут нарушить профессиональные проблемы, которые возникнут не по вашей вине. Но решать эти проблемы, тем не менее, придётся именно вам, не надеясь на чью-то помощь и поддержку. Впрочем, если ваш профессионализм высок, то вы всё уладите. Если вы не будете знать, как поступить в личной жизни, следуйте своей интуиции.

Близнецы

На этой неделе вас будут переполнять самые разнообразные эмоции, а окружающим людям будет нелегко выдерживать частые перепады вашего настроения. Хуже всего то, что вы будете склонны хвататься за несколько дел сразу, но вам будет не так-то просто их осилить. В этот период для вас лучшим помощником во всех делах будет любимый человек.

Рак

Вы будете бодры, оптимистичны и полны новых идей. Но для того, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь, вам придётся запастись трудолюбием и упрямством. Успех в делах возможен, но при этом вам не стоит искать лёгких путей к достижению своих целей. Звёзды советуют вам уделять больше внимания личной жизни, а иначе ваши любовные отношения вскоре совсем сойдут на нет.

Лев

Больше всего эта неделя подходит для построения грандиозных планов на будущее. Звёзды советуют вам заняться планированием своих дальнейших действий и разработкой тактики и стратегии для осуществления своих наиболее важных замыслов. А вот от деловой активности лучше пока воздержитесь, так как у вас сейчас недостаточно сил и энергии, чтобы начинать действовать.

Дева

Для вас эта неделя обещает быть благоприятным периодом исполнения желаний. Каким-то удивительным образом, обстоятельства в вашей жизни сложатся так, что вы сможете воплотить в жизнь свои самые фантастические идеи. Но если вы будете уповать только на везение, то ваш успех окажется недолгим. Поэтому рассчитывайте прежде всего на свои силы.

Весы

Вы будете испытывать нерешительность и страх перед трудностями, и из-за этого могут пострадать ваши дела. Поэтому постарайтесь вести себя более уверенно и не забывайте пословицу: "Глаза боятся, а руки делают". В личной жизни вам захочется больше свободы. Старайтесь не давать партнёру поводов для ревности, если не хотите расстаться с ним.

Скорпион

Желательно, чтобы вы были в курсе всех событий, которые будут происходить у вас на работе. А иначе вы рискуете прозевать хорошие шансы, использовав которые, вы могли бы увеличить свои прибыли. Одним словом, вам нужно держать ухо востро и быть начеку. В любви для вас сейчас главное - постараться не наделать глупостей и ошибок.

Стрелец

В вашей жизни могут произойти самые различные изменения, причём, незапланированные. Особенно велика вероятность перемен в сфере работы. Не исключено, что вынуждены будете перейти на другую должность, или даже смените работу. Впрочем, ваше финансовое благополучие не пошатнётся. В личной жизни тоже всё будет относительно хорошо.

Козерог

На протяжении всей этой недели вы будете заняты разнообразными важными делами: деловыми встречами и переговорами, решением финансовых вопросов, а также урегулированием семейных дел. С любимым человеком у вас будут тёплые и доверительные отношения, основанные на взаимном уважении. Главное, воздерживайтесь от критики хобби и увлечений партнёра.

Водолей

Звёзды советуют вам жить, радоваться жизни и не особенно утруждать себя разнообразными делами. Тем более, что в деловой сфере у вас всё будет под контролем, а важные проблемы решатся и без вашего прямого участия. Старайтесь в этот период чаще отдыхать. Вам просто необходимо восстановить потраченные силы - как физические, так душевные.

Рыбы

Главное для вас на этой неделе - в любой ситуации сохранять душевное равновесие. Если вы будете нервничать по пустякам, то у вас всё начнёт валиться из рук - и тогда вряд ли у вам удастся к сроку завершить начатую работу. Если вам захочется изменить или улучшить отношения с любимым человеком, сначала начните менять себя.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса