Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Овен На работе вас ожидают мелкие проблемы, которые вы сумеете быстро решить, если воспользуетесь накопленным опытом. Чем выше ваш профессионализм, тем более удачной будет для вас эта неделя не только в плане работы и карьеры, но и в плане финансов. Не исключено, что ваш любимый человек соскучился по романтике, так...

Телец

Вы почувствуете себя востребованным профессионалом, в услугах которого нуждаются многие люди. Вероятно, вы получите выгодное деловое предложение, от которого просто не сможете отказаться. Соответственно, ваши заработки повысятся. В любви удерживайтесь от легкомысленного флирта и помните пословицу: "От добра добра не ищут".

Близнецы

Вам придётся приспосабливаться к людям и обстоятельствам, поэтому ваши профессиональные успехи будут зависеть от вашей гибкости и сговорчивости. Если вы сумеете найти общий язык с деловыми партнёрами, ваши дела пойдут в гору. Не исключено, что любовные проблемы заставят вас понервничать. Чтобы разобраться в ситуации, старайтесь сохранять трезвомыслие.

Рак

Есть вероятность, что большего всего в этот период вас будут волновать вопросы, связанные с бизнесом и финансами. В любом случае, вам не помешает поработать над укреплением фундамента своего жизненного благополучия. Для вас же будет лучше, если вы серьёзно отнесётесь к любовным проблемам и не разочаруете любимого человека легкомысленным поведением.

Лев

Перед вами могут возникнуть сложные задачи, от удачного решения которых будут зависеть ваши будущие жизненные достижения. Не исключено, что вам трудно будет самостоятельно справиться с текущими проблемами и придётся обратиться за помощью и советами к более опытным людям. Добавьте в отношения романтику, если хотите их укрепить.

Дева

Для вас эта неделя будет успешной. Большинство событий, которые произойдут за этот период, будут способствовать вашим жизненным успехам. Так что у вас будет немало поводов, чтобы чувствовать радость от происходящего. Но имейте в виду, что от вашего поведения тоже многое зависит. Поэтому вы должны рассчитывать не только на удачу, но и на свою предприимчивость.

Весы

Не исключено, что у вас возникнут проблемы в сфере межличностного общения. Вам будет казаться, что окружающие люди не понимают вас и не хотят считаться с вашими интересами. Но если вы успокоитесь и не будете обижаться на близких людей из-за мелочей, то вскоре вам удастся наладить гармоничное общение и с коллегами, и с любимым человеком.

Скорпион

Главное, что вам следует сделать, это собрать вокруг себя группу поддержки. Лучше даже не пытайтесь преодолевать возникшие проблемы самостоятельно, если не хотите потратить много сил и времени впустую. Учтите, что в этот период помощь близких людей может пригодиться вам не только в делах, но и при решении любовных проблем.

Стрелец

Скорее всего, в связи с изменившимися обстоятельствами, вам придётся перестроиться с одного темпа жизни на другой, более быстрый. Хотите удержаться на волне успеха - станьте более активными и старайтесь работать оперативно, не отвлекаясь и не ленясь. Новые романтические отношения будут удачными, если вы готовы подстраиваться под желания партнёра.

Козерог

Звёзды будут благосклонны к вам и к вашим начинаниям, поэтому вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Не бойтесь идти на риск ради успеха - интуиция подскажет вам, где можно рисковать, а где лучше проявить осторожность. Личная жизнь будет бурлить, но вероятно, что вам захочется побыть в одиночестве и немного отдохнуть от страстей.

Водолей

Если у вас возникнут сложности на работе, это будет говорить о том, что вы недостаточно предусмотрительны. Продумывайте наперёд свои действия и не стремитесь прыгнуть выше своей головы - тогда и проблем не будет. В делах любовных возможны неожиданные повороты. Умение хорошо разбираться в людях поможет вам избежать ошибок и разочарований.

Рыбы

На этой неделе жизненные обстоятельства сложатся очень удачно для вас. И чем активнее вы будете действовать, тем больше у вас будет шансов изменить свою жизнь к лучшему. Старайтесь чаще появляться на людях и участвовать в общественных мероприятиях. Благодаря общительности, в этот период вы можете приобрести новых полезных друзей.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X