Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильхам Кашапов поздравил жителей района с наступающим Новым годом

Дорогие жители Пестречинского района, земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новогодние праздники всегда особенные. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений, по-особенному сплотил нас, показал, что у нас живут неравнодушные люди, способные преодолевать трудности. В условиях вызова, вставшего перед страной, в полной мере проявились такие качества наших земляков, как героизм, патриотизм и взаимоподдержка. Пестречинцу Ивану Додосову было присвоено звание Героя России. Мы по праву гордимся нашим земляком, отныне первая школа в Пестрецах будет носить его имя.

Мы продолжаем курс устойчивого развития. По основным социально-экономическим показателям в республике стабильно занимаем место в первой десятке, и в этом есть заслуга каждого жителя района. Я благодарю всех пестречинцев за плодотворный труд, активное участие в жизни района и за поддержку новых начинаний!

Создание современной инфраструктуры и комфортных условий для проживания, работы и отдыха населения было и остается приоритетным направлением нашей деятельности. В этом году мы открыли одну из самых востребованных на сегодняшний день социальных объектов – новую врачебную амбулаторию в селе Куюки, капитально отремонтировали детский сад в селе Старое Шигалеево, полностью обновили 16 многоквартирных домов. Закончили реконструкцию любимого места отдыха – Детского городка в Пестрецах.

Особой похвалы заслуживает труд работников отрасли сельского хозяйства. Мы добились хороших результатов в здравоохранении, образовании, культуре, спорте. Наш труд был направлен на заботу о жизни людей, многое сделано для того, чтобы наши села стали красивее, в них стало комфортнее жить.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год принесет в наши дома мир и покой, исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и добрых вестей! Уверен, что в наступающем году мы также успешно воплотим в жизнь проекты во имя дальнейшего процветания любимого района и родного Татарстана!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса