«Летай» запустил высокоскоростной домашний интернет в Пестрецах с бесплатным подключением
С 1 июля по 30 сентября для новых абонентов действует льготный период

Erid: 2VtzqvBB2G9
Реклама: ПАО «Таттелеком» ИНН 1681000024
12+
Жители Пестрецов получили возможность подключить высокоскоростной интернет по технологии GPON от компании «Таттелеком» (бренд «Летай»). Это открывает доступ к комфортному пользованию цифровыми услугами в частном секторе. Главное преимущество «оптики в дом» — выделенный канал со скоростью до 500 Мбит/с.
В связи с расширением сети с 1 июля по 30 сентября для новых абонентов в Пестрецах действует льготный период.
Пользователям предоставляются бесплатное подключение и скидка на абонентскую плату за домашний интернет и телевидение в размере 30 % в течение первых шести месяцев: всего 595 руб. вместо 850 руб.
При подключении клиенты также могут приобрести или взять в аренду роутер, поддерживающий современную технологию Wi-Fi 6. Что дает возможность пользоваться большим количеством устройств одновременно даже при пиковых нагрузках и обеспечивает надежное соединение без помех от соседних сетей Wi-Fi на самых высоких скоростях.
Подать заявку на подключение можно:
- по тел.: 8 (843) 222 22 22,
- в офисе продаж (с. Пестрецы, ул. Гаврилова, д. 22)
- или на сайте: https://letai.ru/internet/rates/v-chastnyy-dom/
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia