Минниханов в преддверии выборов обратился к татарстанцам
По словам Раиса РТ, предвыборный период прошел в конструктивной обстановке
Фото: «Татар-информ»
Накануне Единого дня голосования Раис Татарстана Рустам Минниханов выступил с обращением к жителям республики.
Он напомнил, что 14 сентября пройдут выборы глав местного самоуправления, Раиса Татарстана, а также довыборы депутата Госсовета республики. Всего предстоит заполнить более 7500 депутатских мандатов. Избирательные участки будут работать с 7:00 до 20:00.
Минниханов отметил, что предвыборная кампания прошла конструктивно, и выразил надежду на высокую явку избирателей. Он подчеркнул устойчивость республики перед лицом внешних вызовов, достижения в экономике и социальной сфере, а также важность единства общества.
Глава республики призвал татарстанцев прийти на участки всей семьей, чтобы определить будущее региона.
Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост Раиса, включая действующего руководителя, и более 11 тысяч кандидатов в депутаты местного самоуправления.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia