Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мнения пестречинцев об отставке главы района [блиц-опрос]

На днях было опубликовано сообщение о добровольной отставке главы Пестречинского района Шайхуллы Насыбуллина. В связи с этим мы задали рядовым гражданам один вопрос: как бы вы прокомментировали отставку главы? Дмитрий: я думаю, причина отставки не является какой-то политической игрой, а объясняется элементарно - возраст. Для района он сделал по максимуму...

На днях было опубликовано сообщение о добровольной отставке главы Пестречинского района Шайхуллы Насыбуллина. В связи с этим мы задали рядовым гражданам один вопрос: как бы вы прокомментировали отставку главы?

Дмитрий: я думаю, причина отставки не является какой-то политической игрой, а объясняется элементарно - возраст. Для района он сделал по максимуму - сейчас имеет право и отдохнуть.

Зарифа: может быть, кто-то и ожидал его отставки, но я лично - нет. Нужно быть слепым, чтобы не видеть, как район изменился за последние 15 лет. Посмотрим, что сделает очередной глава. Сумеет ли удержать выбранный ритм и нарастить потенциал.

Ильсур: наверное, нужно уметь уходить вовремя, как это делают спортсмены. Здесь можно только еще раз удивиться его дальновидности и прозорливости.

Джаудат:. Не признать очевидных успехов его, как руководителя районного масштаба невозможно. Проведена огромная работа им и его командой. Наш район по многим показателям занимает высокие позиции. А как изменился облик Пестрецов и других населенных пунктов!

Ильшат: Лично я о главе могу сказать только хорошие слова. С какими бы вопросами и проблемами я к нему не обращался, он всегда помогал и советовал как поступить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса