Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наши земляки служат достойно

50 лет со дня образования отметила в нынешнем году наша бригада, в которой сегодня служит ваш земляк - Ришат Булатов.

Ваш земляк гордо продолжает славную историю бригады, служит Родине честно и достойно, успешно овладевая воинской специальностью, стремясь стать классным специалистом своего дела, настойчиво и целеустремленно совершенствуя свое воинское мастерство.

Стоит, наверное, сказать, что Ришату повезло с местом службы. Он проходит военную службу во вверенном мне подразделении - комендантской роте части - на должности стрелка 1 комендантского взвода. Молодой человек попал в часть, личный состав которой с честью выполнял свой долг в Афганистане, неоднократно выполнял боевые и специальные задачи в Таджикистане и Чеченской республике, миротворческие операции в Югославии (Косово), военнослужащие бригады принимали участие в операции по принуждению Грузии к миру (на территории республики Абхазия).

Свою службу во вверенном мне подразделении Ришат несет добросовестно, показывает отличные результаты в выполнении нормативов боевой подготовки, активно занимается спортом. К слову сказать, зарекомендовал себя трудолюбивым и старательным военнослужащим, выполняя хозяйственные работы и работы по благоустройству жизни.

Очень импонирует и то, что он весьма уважителен по отношению к другим, тактичен, не теряет личного достоинства, пользуется авторитетом в коллективе.

Хотелось бы выразить благодарность за такого добросовестного военнослужащего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X