Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы проявят высокую активность на выборах (блиц-опрос)

В преддверии важного события - выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, которые пройдут 14 сентября, мы обратились к жителям района с вопросом: «Пойдете ли вы голосовать?»

Вазих и Сания, пенсионеры:

- Мы обязательно пойдем на выборы. Не пропустили ни одного голосования, ходим всей семьей. Только когда ответственно выбираешь будущее для своей страны, можешь считаться полноправным ее жителем, патриотом. Хотелось бы через вашу газету обратиться ко всем пестречинцам: голосуйте обязательно!

Лилия, сотрудник правоохранительных органов:

- Как же не пойти, если от тебя в этот день так много зависит? Отдать свой голос за того, кто будет развивать и строить, думать об интересах и молодежи, и пенсионеров, кто будет держать верный, на мой взгляд, курс - мой долг.

Ксения, студентка:

- На выборы пойду обязательно! Пойдем с друзьями. Считаем, что молодежь обязательно должна участвовать. Голосуем, потому что хотим впервые свой выбор сделать самостоятельно, чтобы потом не думать, что упустили такую возможность - повлиять на собственное будущее, и что опять кто-то решил за нас. Я голосую впервые, поэтому есть определенное чувство волнения.

Светлана Михайловна, воспитатель дошкольного учреждения:

- Я всегда принимаю активное участие в жизни поселка, района. К этому призываю и членов семьи, родных и знакомых. В предвыборный период изучала программы кандидатов, чтобы знать, кому отдать свой голос. Хочу, чтобы развивалось сельское хозяйство, процветала республика.

Ильдар, сельхозработник:

- Ну еще бы, как не пойти-то. Это у нас в бригаде сейчас главная тема. Забот сейчас в хозяйстве много, но время, чтобы проголосовать, обязательно найду! Не хочу, чтобы кто-то за меня решал. Свой выбор сам сделаю.

Татьяна Александровна, пенсионер:

- Пойду, пойду. От того, кого мы выберем в Госсовет, кто будет там выступать от нашего имени, зависит, что будет делаться на местах. Так что, говорить, что меня, мол, это не касается - просто неправда. Нужно идти и голосовать каждому!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X