Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинский педагог стала финалисткой конкурса «Учитель года России-2023»

Стоит отметить, что в данном конкурсе победительница участвовала впервые.

Анна Ильина - учитель английского языка многопрофильного лицея имени Героя Советского Союза Г.К. Камалеева вошла в десятку лучших преподавателей Республики Татарстан в номинации «Педагогический дебют». 

Конкурс проходил в несколько этапов: сначала муниципальный, далее - зональный, после которого Анна и узнала радостную новость о том, что ей удалось пройти на республиканский этап. По словам победительницы, именно поддержка близких, коллег и администрации района, а также плодотворная и усердная работа принесли такой прекрасный результат.

- Скажу честно, было непросто, но очень интересно. На республиканский этап прошел только двадцать один учитель, в том числе и я, поэтому, считаю, что наш результат отличный! Также от всего сердца хочу сказать, что я и мой наставник Насырова Екатерина Анатольевна очень старались, чтобы достойно представить честь нашего района на таком серьезном испытании! Горжусь быть не просто учителем, а учителем нашей Республики, нашей страны! - прокомментировала учительница.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X