Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцев приглашают принять участие в акции «Письмо солдату»

Письма, даже безымянные, могут стать прекрасным подарком мужчинам

Республиканское общественное движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» совместно с сообществами инициативных граждан объявляет акцию «Письмо солдату». Написать письмо бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции, может каждый житель Татарстана.

«Мы регулярно отправляем гуманитарные грузы, в том числе татарстанским военным, несущим службу в зоне СВО. В каждой отправке обязательно письма. Для ребят, находящихся в дали от дома, особенно сильно важны слова поддержки», — рассказал координатор республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» Тимур Сафин.

Через месяц – День защитника Отечества, 23 февраля. Письма, даже безымянные, могут стать прекрасным подарком мужчинам, выполняющим свой гражданский долг, говорят организаторы акции.

В письмах можно поздравить военных с праздником, написать теплые слова поддержки, передать привет из дома. Можно вложить рисунки. Как говорят вернувшиеся домой военнослужащие, в зоне СВО любое послание воспринимается как очень ценное, вдохновляющее и греющее душу.

Организаторы акции призывают писать и рисовать как взрослых, так и детей, всей семьей или даже с друзьями. Письма можно принести в любой удобный пункт приема гуманитарной помощи. На сегодня в Татарстане действуют 84 точки. Все адреса указаны на сайте республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» ярдям.рф в разделе «Как помочь?».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Спецоперация