Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Цифровые технологии и право обсудят эксперты на Kazan Digital Week 2022

Об этом сообщают организаторы события.

Первая международная научно-практическая конференция «Цифровые технологии и право» пройдет в Татарстане 23 сентября в рамках международного форума Kazan Digital Week 2022. 

«На конференции будут обсуждаться новые подходы к решению проблем правового регулирования и охраны общественных отношений, связанных с цифровыми технологиями», — говорится в сообщении.

Конференция создаст площадку для открытого и всеобъемлющего диалога между представителями разных отраслей юридических наук, органов власти и бизнеса. 

На пленарном и секционных заседаниях выступят ведущие ученые-правоведы и эксперты, известные практикующие юристы, представители правотворческих и правоприменительных органов, реального сектора экономики, разработчики и производители цифровых продуктов. 

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конференции. Прием заявок и регистрация участников продлятся до 19 сентября 2022 года.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/cifrovye-texnologii-i-pravo-obsudyat-eksperty-na-kazan-digital-week-2022-5876840

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Год цифровизации в РТ

2
X