Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
Общество

Ученик лицея в деревне Куюки угостил одноклассников напитком с химическим веществом

Об этом сообщает пресс-служба района

В лицее «Алгоритм» деревни Куюки произошел серьезный инцидент. Ученик седьмого класса принес в школу химический реактив из игрового набора, подмешал его в напиток и предложил выпить троим своим одноклассникам.

Администрация учебного заведения оперативно отреагировала на чрезвычайную ситуацию. Пострадавшие дети были немедленно доставлены в медицинское учреждение для обследования и оказания необходимой помощи. По последней информации, жизни и здоровью школьников в настоящее время ничего не угрожает.

Руководство лицея поддерживает постоянную связь с родителями пострадавших учеников и информирует их о ситуации. Совместно с правоохранительными и другими компетентными службами проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего. Инцидент взят на особый контроль администрацией района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса