Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестречинском районе реализуется технология «Домашний праздник» - для граждан состоящих на социальном обслуживании на дому

В центре" Забота" Пестречинского муниципального района реализуется технология «Домашний праздник», для граждан состоящих на социальном обслуживании на дому, в форме поздравления получателей социальных услуг с юбилейным днем рождения.

С целью повышения качества жизни граждан старшего поколения, создания у них позитивного настроения, поддержания жизненного тонуса. В реализации технологии участвуют директор Центра, специалисты надомного отделения и социальные работники. Всего в 2019 году среди граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании 22 юбиляра, из них 15 человек, отмечают свой 80-летний юбилей, 7 человек будут отмечать 85-летний юбилей. Все они заслуженные люди: ветераны труда и пенсионеры. Мы всегда рады оказать заботу и внимание в этот особенный день. В ответ мы получаем от наших юбиляров слова благодарности и заряд положительных эмоций!

 

 


Источник: Центр "Забота" в Пестречинском районе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы Центр " Забота" «Домашний праздник»