Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В редакции районной газеты можно приобрести новые книги АО «Татмедиа»

Повесть писателя Радифа Сагдеева «Семейный портрет», а также сборник повестей журналиста, заместителя главного редактора газеты «Челнинские известия» Наталии Гариповой (Нины Самариной) появились в продаже.

С сегодняшнего дня книга «Бер гаилә сурәте» («Семейный портрет») татарского писателя Радифа Сагдеева и сборник повестей «Конечная остановка» и «Розы без запаха» журналиста Наталии Гариповой, пишущей под псевдонимом Нина Самарина продается и в Пестрецах.

Писатель Радиф Сагдеев, который обрёл популярность своими произведениями детективного жанра ещё в 90-е годы прошлого столетия, описывает в своих повестях поступки преступников через глубокие психологические переживания, злодеяния и жестокости.

В сборнике повестей Нины Самариной представлены пронзительные истории, которые заставляют задуматься о человеческой силе и слабости, о способности любить и ненавидить.

Произведения изданы в формате карманной книжки, в мягкой обложке. Стоимость – 120 рублей

Также в нашем ассортименте есть другие и книги, газеты и журналы акционерного общества "Татмедиа". Ознакомиться со списком можно по ссылке

 

АО "Татмедиа"
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X