18+

Хроника хоккея: пестречинская команда в числе лидеров

Мужская сборная района по хоккею в турнире «Любитель +18» одержала очередную победу. На своем льду в «Пестрецы-Арена» наши хоккеисты буквально разгромили соперников - команду «ДИОпласт» из Казани со счетом 7:1. Казанцам удалось забить гол престижа лишь на последних минутах. В этой игре нападающий пестречинец Роман Макаров забил три шайбы. Таким...

Мужская сборная района по хоккею в турнире «Любитель +18» одержала очередную победу. На своем льду в «Пестрецы-Арена» наши хоккеисты буквально разгромили соперников - команду «ДИОпласт» из Казани со счетом 7:1. Казанцам удалось забить гол престижа лишь на последних минутах. В этой игре нападающий пестречинец Роман Макаров забил три шайбы. Таким образом, пестречинцы остаются во главе турнирной таблицы, опережая «Орион» (Казань) на одно очко, но у соперников игра в запасе.

Главные матчи пройдут в серии плей-офф, где сыграют первые четыре команды.

А вот команда ветеранов потерпела очередное поражение в региональном отборочном турнире Всероссийского фестиваля среди любительских команд в Татарстане в дивизионе «Любитель 40+». Они проиграли последние две игры «Казанским драконам» - 0:10 и Балтасинской команде - 1:7.