16+

Наградили призеров чемпионата Пестречинского района по мини-футболу

Церемония награждения традиционно прошла в День Победы, 9 Мая

На футбольной площадке Детского городка состоялось награждение призеров чемпионата района по мини-футболу среди сельской молодежи.

В нем принимали участие всего 14 команд, которые провели двухкруговой турнир. По его итогам стали известны чемпион района и призеры.

Впервые чемпионом района стал «Легион» (Шали), второе место заняла «Виктория» (Пестрецы) и третье – «Ленино» (Ленино-Кокушкино).

Лучшим вратарем турнира стал Леонид Архипов («Ленино»), лучшим бомбардиром – Сергей Одинцов («Виктория») – 91 балл (62 гола, 29 голевых пасов) и лучшим распасовщиком - Владислав Шуплецов («Барса») – 35 голевых пасов.

В этот же день состоялся турнир на кубок имени Героя Советского Союза Петра Гаврилова, в котором принимали участие 12 команд. Обладателем кубка стала команда «Ленино», второе место заняла «Виктория» и третье «Аякс» (Ленино-Кокушкино).

Также здесь прошли соревнования по баскетболу среди школьных команд.