Онлайн-акция «Папа, мама, я – семья ГТО» продолжается в Татарстане
Участникам необходимо подготовить видеоролик
В Татарстане продолжается онлайн-акция «Папа, мама, я – семья ГТО*, приуроченная к Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Муниципальный этап акции продлится до 20 марта. Участникам необходимо подготовить видеоролик, в котором они расскажут о защитниках Родины в своей семье. После завершения этапа каждый район выберет один лучший ролик и отправит его в оргкомитет для участия в республиканском этапе.
Требования к ролику:
- продолжительность – не более 1 минуты;
- в видео могут участвовать не более трех человек;
- обязательно использование элементов с символикой ГТО.
Итоги акции подведут 28 марта. Победители получат награды, а все участники – дипломы и сувенирную продукцию с символикой ГТО.
Напомним, что всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) реализуется в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Его цель – популяризация здорового образа жизни и вовлечение жителей России в регулярные занятия спортом.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа