Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинские хоккеисты не смогли пробиться в финал

Увы, так оно и случилось. Уже в который раз наши хоккеисты в решающих играх в серии плей-офф уступает соперникам.

Так и получилось в третьей игре в полуфинале первенства Казани среди любителей "Любитель +18". В серии игр до двух побед после двух игр была ничья - 1:1. Решающая игра состоялась 10 июня в "Пестрецы-Арена". Как никогда пестречинцы начали игру вяло. Имели много моментов для взятия ворот, но шайба не шла в ворота соперников.

А вот гости из Высокого Горы своими моментами воспользовались на все сто процентов. В третьем периоде они уже вели со счетом 4:0, после этого только наши хоккеисты "проснулись" и забили две шайбы.

В последние три минуты они яростнор атаковали ворота высокогорцев, но опять без результата.

Игра закончилась со счетом 2:4. В финал вышди высокогорцы, где сыграют с командой "Орион".

В регулярном первенстве, где наши хоккеисты заняли первое место, мы крупно обыграли этих соперниокв, даже в одной игре счет был 7:0. А вот на решающую игру сил не хватило. Ребята старались, бились, ложились под шайбу, атаковали, бросали... Но , не хватило удачи, которая в этот день была на стороне соперников.

В следующий сезон ждем от наших хоккеистов новых побед.