16+

Пестречинские хоккеисты взяли реванш у команды из Высокой Горы

Наши спортсмены уже на седьмой секунде открыли счет

Команда «Пестрецы-2006» провела вторую товарищескую игру с командой «Биектау» (Высокая Гора). В первой игре гости одержали победу со счетом 5:2, поэтому в этот раз пестречинские хоккеисты вышли на лед с желанием взять реванш. Они уже на седьмой секунде открыли счет – шайбу забросил один из лучших снайперов нашей команды Никита Кузьмин.

Не прошло и 30 секунд, гостям удалось сравнять счет. В первом периоде пестречинцы забили в ворота гостей еще две шайбы и счет стал 3:1. В третьем периоде счет был уже 5:2, болельщики ждали такой же финал, как и в первом матче, но высокогорцы не сдавались, забили на последних минутах матча еще две шайбы. В результате победу одержали пестречинцы со счетом 5:4.

Голами в нашей команде отметились Никита Кузьмин (2), Айнур Ахметзянов, Андрей Матвеев и Андрей Алексеев.