Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинский мини-футбол: после трех туров в лидерах четыре команды

Они набрали по 9 очков.

После трех туров в чемпионате района по мини-футболу среди сельской молодежи остались четыре команды, которые пока не потеряли ни одного очка. Это «Ред Булл», «Виктория», «Барса» (все из Пестрецов) и «Спарта» (Кощаково).

«Милан», «Феникс» и «Аврора» (все из Пестрецов) проиграли все свои игры, в результате чего на своем счету не имеют ни одного очка.

По итогам последнего тура: «Ред Булл» вновь разгромил соперника, на этот раз «Феникса» со счетом 14:1. «Красные быки» являются самой результативной командой чемпионата, они в 3 турах уже забили 36 мячей, а в свои ворота пропустили только 4. «Феникс» пропустил 24 мяча от соперников - это худший результат в турнире.

«Барса» - «Царево» - 8:5, «Балтика» - «Аврора» -2:0, «Виктория» - «Ленино» - 8:3, «Спарта» - «Фрейндшип» - 6:4, «Фамили» - «Фортуна» - 3:1, «Милан» - «Олимп» - 2:3, и лишь одна игра тура завершилась вничью – «Аякс» - «Легион» сыграли со счетом 1:1.

Список бомбардиров по-прежнему возглавляет Данил Воркунов («Барса»), который по системе гол+пас набрал 20 (14+6) баллов. На второе место вышел его напарник по команде Валерий Бирюков - 15 (9+6) баллов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ